Налоговые отчисления «Мираторга» в бюджет Брянской области выросли на четверть

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 ноября 09:10 Агропром
Налоговые отчисления «Мираторга» в бюджет Брянской области выросли на четверть

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в стране, за девять месяцев текущего года увеличил налоговые отчисления в консолидированный бюджет Брянской области до 905 млн рублей, что на 24,5 % превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщи ли в пресс-службе компании.

Брянская область является одной из ключевых для реализации стратегии «Мираторга» по обеспечению качественным, безопасным и доступным мясом российских потребителей. При поддержке правительства Российской Федерации и Брянской области агрохолдинг построил инфраструктуру полного цикла производства высококачественной говядины и мяса птицы, создал современные производства глубокой переработки сельхозпродукции.

Агрохолдинг продолжает развитие: расширяет базу растениеводства, строит логистические мощности, инвестирует в свиноводческие проекты. Строительство новых животноводческих площадок в сельской местности обеспечивает создание новых рабочих мест на высокотехнологичных производствах со всеми социальными гарантиями и полностью «белой» зарплатой, а также возможность трудиться на родной земле.

В Брянской области численность сотрудников агрохолдинга составляет более 11 тысяч человек и стабильно растёт по мере развития бизнеса, что обеспечивает и рост налоговых отчислений в региональный бюджет.

«Компания продолжит реализовывать комплексную политику социальной ответственности, неотъемлемой частью которой является создание рабочих мест, способствующее решению проблемы занятости в сельских районах, а также перечисление средств в виде налогов в бюджеты на актуальные нужды жителей региона», — прокомментировала пресс-служба «Мираторга». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также