Отдых в брянских санаториях на ноябрьские праздники обойдётся в 8 тыс. рублей

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 ноября 10:24 Туризм
Отдых в брянских санаториях на ноябрьские праздники обойдётся в 8 тыс. рублей

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по популярности отдыха на длительные праздничные выходные в связи с праздником День народного единства с 4 по 6 ноября.

Средняя стоимость отдыха в санаториях Брянской области на ноябрьские праздники составляет почти 8 тысяч рублей в сутки за двоих человек за проживание, питание и лечебные процедуры.

Для сравнения, за санаторно-курортный отдых на ноябрьские праздники в Сочи, Алтайском крае и Ставрополье, заплатят в среднем свыше 11 тысяч рублей за двоих в сутки, в Москве и Подмосковье — свыше 10 тысяч рублей.

По данным портала Санатории-России.рф, в топ-10 в Центральной России по популярности санаториев на ноябрьские праздники в этом году входят Москва, Московская, Липецкая, Владимирская, Рязанская, Ярославская, Смоленская, Ивановская, Тверская и Тамбовская области.

Рейтинг составлен на основе анализа популярности отдыха в санаториях России в длительные ноябрьские выходные. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также