- Брянск.News - https://bryansk.news -

Поезд Деда Мороза прибудет в Брянск 22 декабря

Поезд Деда Мороза прибудет в Брянск 22 декабря, сообщили в РЖД [1]. Новогодний волшебник отправился в железнодорожное путешествие по стране ещё 22 октября, он проедет от Великого Устюга до Владивостока и обратно, преодолеет свыше 33 тысяч км, посетив более 100 больших и малых городов России.

В данный момент он на Дальнем Востоке, а в центральную Россию вернется ближе к концу декабря, Брянск значится в расписании Деда Мороза 22 декабря.

Поезд Деда Мороза – празднично оформленная передвижная резиденция с «приёмной», вагонами для проведения игр и квестов, а также вагоном-рестораном и вагоном-лавкой. Пассажиры этого поезда — сам Дед Мороз из Великого Устюга и его сказочная команда.

Тех, кто будет встречать Деда Мороза на вокзале, ждет праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. Праздник на вокзале или привокзальной площади начнется за 20 минут до прибытия поезда, поучаствовать в нем могут все желающие. Кроме того, предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции [2] (по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения). #bryakingnews [3]