Новый супермаркет «Европа» открывается в географическом центре Брянска

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 ноября 09:00 Потребитель
Новый супермаркет «Европа» открывается в географическом центре Брянска

Новый супермаркет «Европа» открывается в Брянске в четверг, 10 ноября. Он расположен в новом доме по улице Горбатова, 18 (территория Старого Аэропорта) неподалёку от школы №71. То есть «Европа» будет располагаться фактически в географическом центре города – он находится примерно на бывшей взлётной полосе аэропорта.

Это третье по счёту торговое предприятие компании в Брянске и 58-е в России. Его торговая площадь – 1000 квадратных метров. В ассортименте нового супермаркета — более 18 тыс. различных видов товаров. Под собственными торговыми марками «Люблю жизнь» и «Европа» можно приобрести крупы, макаронные изделия, овощные и фруктовые консервы, полуфабрикаты, соусы, специи, детское питание, газированные напитки, молочные продукты, чай, кофе, кондитерские изделия. Плюс товары промышленной группы: от бытовой химии до товаров для школы.

На полках магазина можно легко найти и продукты местных сельхозпроизводителей и брянских фермеров. Традиционно представлен широкий выбор свежих фруктов и овощей, ягод и зелени. Эти товары — необходимая составляющая для поддержания крепкого здоровья у населения, особенно в межсезонье.

Супермаркет предложит покупателям и продукцию собственного производства — выпечку, салаты, мясо, гамбургеры, донеры, а также продукцию под маркой «Правильное питание». В супермаркете будет работать собственная пекарня компании.

Для тех, кто придерживается правильного образа жизни, в гипермаркете есть большой отдел «Здоровая жизнь». В нём можно приобрести сотни наименований товаров. Это и продукты без глютена, и спортивное питание, и соевые продукты, и продукты с натуральными заменителями сахара, а также мука, макароны премиум-класса и многое другое.

«Европа» славится высоким качеством и низкими ценами. Сэкономить ещё больше жители Брянска могут с картами «Город товаров», которые предлагают покупателям особые условия. Каждый обладатель такой бонусной карты получает свою индивидуальную скидку. Её размер отражается в чеке после совершения покупки. Карта действует во всех магазинах сети «Европа» на территории любого региона. «Город товаров» можно приобрести на кассах супермаркета.

Делать покупки в магазине «Европа», как всегда, будет очень выгодно. Жителей Брянска ждут низкие цены и высокое качество обслуживания.

Компания Николая Полторацкого «Промресурс», развивающая торговую сеть «Европа», основана в 1994 году. Сейчас в состав торговой сети входят 58 торговых предприятий в Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской, Брянской, Рязанской и Тамбовской областях. В группе компаний работает более 8 тысяч сотрудников. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также