- Брянск.News - https://bryansk.news -

Жители Брянска жалуются на холод в квартирах, хотя и реже, чем в прошлом году. Направляем жалобы в ОНФ

В нынешний отопительный сезон редакция «Брянск.Ньюс» вновь стала аккумулятором жалоб горожан на неработающее отопление. Ещё три года назад мы опубликовали информацию «Брянский штаб ОНФ принимает жалобы на проблемы с отоплением [1]», но проблема актуальна и в этом году — свежие комментарии к этой новости продолжают поступать, тем более, что после относительно тёплого октября и начала ноября температура воздуха за окном стремительно падает.

15 ноября: «Здравствуйте, на за окном минус, а в квартире по улице Энгельса дом 4 прохладные батареи, теплыми их не назвать, температура 18-19 градусов больше не поднимается, управляющая и брянсккоммунэнерго отвечают, что у них все в норме. Неужели никак нельзя решить этот вопрос!?»

16 октября: «Добрый вечер ,сегодня 16.10.2022 ул. 3 интернационала 23 отопления нет от слова совсем , зато перерасчет брали 6 месяцев не понятно за что , пожалуйста разберитесь , с маленьким ребенком не возможно жить»

В этом году жалоб существенно меньше, но если у вас в квартире холодные батареи, можете обратиться в аварийную службу города или управляющую компанию, обслуживающую дом. Ещё один вариант — горячая линия ГУП «Брянсккоммунэнерго»: 8-800-100-78-79. Если решения проблемы нет, можно обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию Брянской области по телефону: (4832) 32-24-20.

О проблемах с отоплением можно также написать на электронную почту регионального штаба ОНФ [email protected] [2] или позвонить туда по телефону (4832) 59-88-87. Как сообщили в штабе, каждый осенне-зимний сезон туда ежедневно поступают жалобы, которые отрабатываются. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты