В Брянске прошла жеребьёвка благотворительного мини-футбольного турнира с участием команд из пяти регионов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 ноября 09:39 Футбол
В Брянске прошла жеребьёвка благотворительного мини-футбольного турнира с участием команд из пяти регионов

Команды из пяти российских регионов — Московской, Калужской, Смоленской, Курской и Брянской областей — примут участие в традиционном благотворительном Кубке по мини-футболу, который организует ежегодно видоблогер Евгений «1Голик» Голиков. Жеребьёвка участников прошла в прямом эфире в среду, 16 ноября.

В турнире принимают участие 24 команды, разделённые по итогам жеребьёвки на восемь групп. Из группы проходят в плей-офф по две лучшие. По регламенту на групповом этапе и вплоть до 1/8 финала команды играют два тайма по 10 минут «грязного» времени. В случае ничьей — пенальти по одному удару до первого промаха, команде победившей в серии пенальти начисляется 2 очка, проигравшей — 1 очко.

Турнир пройдёт 26 и 27 ноября — групповой этап примет СОК «Триумф» в Фокино, матчи плей-офф состоятся в СОК «Брянск». Вход свободный.

Планируемая сумма сбора взносов команд — 120000 рублей — будет передана в Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями «Добрый журавлик» на награждении команд. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также