В Брянске заключён под стражу 19-летний насильник, изрезавший ножом 16-летнюю студентку колледжа искусств

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 ноября 10:41 Криминал
В Брянске заключён под стражу 19-летний насильник, изрезавший ножом 16-летнюю студентку колледжа искусств

Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана судом в отношении задержанного по подозрению в покушении на изнасилование несовершеннолетней (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст.131 УК РФ) 19-летнего студента одного из брянских техникумов. По информации регионального следственного управления СК РФ, на допросе он признал свою вину и дал показания о произошедшем.

Информация о задержании молодого человека появилась в среду, 16 ноября — правоохранительные органы подробности не сообщали, однако брянские СМИ дажи более развёрнутую картину произошедшего.

Молодой человек пришёл вечером 14 ноября в гости к 16-летней студентке колледжа искусств и напал на неё — попытался изнасиловать, а когда та оказала сопротивление, стал её избивать и резать ножом.

У девушки глубокие порезы на лице, шее, груди, спине и животе. В тяжелом состоянии раненую доставили в больницу. Дело происходило в Володарском районе. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также