За 10 месяцев брянские налогоплательщики перечислили в бюджет региона 17 млрд. рублей НДФЛ

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 ноября 10:49 Финансы
За 10 месяцев брянские налогоплательщики перечислили в бюджет региона 17 млрд. рублей НДФЛ

В консолидированный бюджет РФ от налогоплательщиков Брянской области по данным на 1 ноября поступило 67,8 млрд. рублей. Это в 1,2 раза больше, чем в прошлом году на тот же период, сообщили в региональном УФНС.

Поступления в федеральный бюджет, которые составили 29,8 млрд. рублей, увеличились на 6,8 млрд. рублей или в 1,3 раза. Большая часть его налоговых доходов приходится на налог на добавленную стоимость – 24,6 млрд. рублей.

В консолидированный бюджет субъекта перечислено 37,9 млрд. рублей (рост к аналогичному периоду прошлого года в 1,2 раза). Большая часть его поступлений (44,8%) сформирована за счёт налога на доходы физических лиц – 17 млрд. рублей.

В государственные внебюджетные фонды РФ за 10 месяцев текущего года поступило 24,7 млрд. рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование. Это на 1,6% ниже аналогичного периода 2021 года за счёт предоставления мер поддержки налогоплательщикам. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также