- Брянск.News - https://bryansk.news -

Итоги Национальной премии «Моя Земля – Россия» будут объявлены 22 ноября

Пресс-конференция, посвящённая итогам Национальной премии – Всероссийского конкурса информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия»-2022 пройдёт во вторник, 22 ноября, сообщили в оргкомитете премии.

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» в пресс-конференции примут участие директор Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Ксения Шевёлкина, члены жюри Конкурса, а также журналисты и блогеры из разных регионов России. Имена победителей станут известны в ходе мероприятия.

В 2022 году на Премию подавались материалы, посвященные всем аспектам жизни в сельской местности: комфортной среде, успешному ведению бизнеса, агроинновациям, возможности реализовать свой профессиональный и творческий потенциал. Работы номинантов и победителей будут представлены на сайте www.agrokonkurs.ru [1].

Ежегодная премия для СМИ, журналистов, блогеров и фотокорреспондентов «Моя Земля – Россия» проводится Министерством сельского хозяйства Российской Федерации с 2014 года. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты