Народная программа «Единой России»: мониторинговые группы созданы во всех районах Брянской области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
24 ноября 12:26 Окрестности
Народная программа «Единой России»: мониторинговые группы созданы во всех районах Брянской области

Специальные мониторинговые группы, созданные во всех районах Брянской области для контроля над реализацией народной программы «Единой России», продолжают проверки строящихся, реконструируемых, ремонтируемых и благоустраиваемых объектов социального назначения. Мониторинг в ноябре проводили по всему региону, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Представители Климовского местного отделения партии совместно с подрядчиком проконтролировали ситуацию в Могилевецком сельском Доме культуры и убедились, что капитальный ремонт на объекте завершён, выполнен качественно (на фото).

Мониторинговая группа Почепского местного отделения «Единой России» посетила в районном центре строительную площадку, где практически завершено возведение здания детского сада. Партийно-общественный контроль показал, что качество работ на объекте соответствует нормативам. Открытие детского сада планируется на ближайшее время.

В городе Фокино группа мониторинга побывала в средней школе № 1. В ходе мониторинга единороссы осмотрели рекреации второго этажа, учебную кухню в мастерской для занятий по технологии и выяснили, что ремонт здесь близится к концу, а его качество не вызывает нареканий.

«Народная программа «Единой России» сформирована по инициативам наших избирателей, для которых особенно важно состояние социальной инфраструктуры, ведь оно значительно влияет на качество жизни людей. Партия обязана оправдать их ожидания, их доверие, поэтому столько внимания региональное и местные отделения «Единой России» в Брянской области уделяют контролю реализации народной программы», — отметила первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Вера Стефашина. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также