Интимная близость не просто плотский контакт, а способ общения — опрос

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 ноября 12:34 Психология
Интимная близость не просто плотский контакт, а способ общения — опрос

Самый распространённый способ коммуникации между людьми – это речь. С помощью слов можно донести до другого человека свои мысли, чувства и эмоции. Не менее важен и язык жестов. Он позволяет понять особенности характера собеседника и его состояние в момент общения. Можно ли рассматривать интимную близость как способ коммуникации между партнёрами? Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 1650 жителей Брянска и выяснили, воспринимают ли они интим как язык общения с партнёром.

Допускают, что интим может быть способом общения 37% участников опроса: «Когда два человека ложатся в постель, их движения напоминают танец. А это целое искусство. Парный танец – это как биение двух сердец в одном ритме, когда все движения синхронны и слажены. Это своеобразный невербальный диалог между людьми. Когда не нужно никаких слов, чтобы выразить свои эмоции. И на уровне ощущений понимаешь, что чувствует твой партнёр. Главное – всецело отдаваться этой волне. Плюс чем больше вы вдвоём общаетесь через эти движения, тем больше проникаетесь нежностью, доверием друг к другу, а тем самым и увеличиваете продолжительность такого диалога».

Предпочитают оказаться в постели после вербального общения 34% респондентов (женщины, как известно, любят ушами): «Если мужчина с женщиной мало разговаривают, то не происходит сближения ни эмоционального, ни тем более физического. А вот если оба наговорились, то они наполняются эмоциями, которые потом выплескивают с помощью телесного контакта. И по сути неважно даже, будут ли эти эмоции положительные или отрицательные. После хорошей ссоры мириться в постели даже приятнее. И впечатления в разы сильнее».

Ещё 29% опрошенных относятся к интиму только как к способу удовлетворить базовые потребности. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также