В БГТУ провели личное первенство по настольному теннису среди студентов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
01 декабря 09:00 Табло
В БГТУ провели личное первенство по настольному теннису среди студентов

Личное первенство студентов по настольному теннису (пинг-понгу) состоялось в спортивном зале №1 Брянского государственного технического университета (БГТУ) 28 ноября

Настольный теннис популярен среди людей разных возрастов. По разным оценкам сегодня у пинг-понга около 850 млн поклонников по всему земному шару. Этот вид спорта с 1988 года даже входит в программу Олимпийских игр. Заключить пари на матчи чемпионатов по пинг-понгу можно на сайте БК «Леон», официального российского оператора ставок.

Состязания в БГТУ проводились по классическим правилам настольного тенниса. В них участвовали сильнейшие представители факультетов вуза.

Среди девушек победительницей турнира стала Диана Балгаенкова, студентка факультета информационных технологий (ФИТ).

Среди юношей не было равных Александру Морозову, представителю факультета энергетики и электроники (ФЭЭ). Он выиграл все матчи личного первенства. В финале Александру противостоял студент учебно-научного технологического института (УНТИ) Денис Купренко, которому до победы не хватило совсем немного.

Турнир был организован и проведён сотрудниками кафедры физического воспитания и спорта (ФВиС). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также