- Брянск.News - https://bryansk.news -

Тепло в многоэтажку по улице Красноармейской, 170 в Брянске пришло из приёмной «ЕР»

Тепло в многоэтажку по улице Красноармейской, 170 в Брянске теперь поступает в полном объёме, отчитались в горадминистрации. Такая благодать к жильцам пришла только после того, как старший по дому Виктор Ветлугин побывал на приёме у градоначальника Александра Макарова. Тот 1 декабря проводил приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия». Там обычно фиксируют, а потом скрупулезно требуют отчёта по всем поступившим обращениям. Вот и тут проблема, с которой жильцы бились с начала отопительного сезона, вдруг решилась будто по волшебству.

В горадминистрации сообщили, что после приема Макаров «потребовал инициировать проверку качества предоставляемых коммунальных услуг». Соответствующий запрос был направлен в ГУП «Брянсккоммунэнерго». По информации зампредседателя городского комитета по ЖКХ Александра Курашова, уже через два дня температура в квартирах стала на пять градусов выше норматива.

«Батареи горячие, никогда в квартире не было так тепло! Информацию подтверждают и жильцы в общедомовом чате», — поделился впечатлениями старший по дому. #bryakingnews [1]