Tele2 предлагает брянским клиентам добавить к мобильному тарифу домашний интернет

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 декабря 15:42 Гаджеты и связь
Tele2 предлагает брянским клиентам добавить к мобильному тарифу домашний интернет

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает клиентам из Брянской области подключить домашний интернет к своему привычному тарифу и настроить оптимальную скорость. Оставить заявку на подключение домашнего интернета можно в ближайшем салоне оператора, на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2».

В рамках стратегии «Другие правила» Tele2 первой на рынке начала персонализировать тарифные планы. С запуском домашнего интернета клиенты оператора получили ещё больше свободы в управлении услугами связи. Теперь они могут добавлять к своему мобильному тарифу проводной интернет на скорости от 100 до 300 Мбит/сек и цифровое ТВ. В Брянской области конвергентный продукт доступен более 135 тыс. домохозяйств в многоквартирных домах.

Воспользоваться предложением можно на тарифных планах «Мой онлайн+», «Супер онлайн+», Black, Premium и «Игровой», а также на ряде архивных тарифов. В зависимости от выбранной скорости доплата за подключение домашнего интернета составит: 130 рублей (100 Мбит/сек), 250 рублей (200 Мбит/сек) или 300 рублей (300 Мбит/сек).

Добавленные услуги домашнего интернета не меняют привычных для клиента сроков и способов оплаты базового тарифа. Кроме того, абоненты Tele2 получат дополнительные ежемесячные пакеты мобильных услуг: 50 минут и 3 Гб, 4 Гб или 5 Гб интернета в зависимости от выбранных опций.

Для того, чтобы оставить заявку, нужно проверить адрес дома на наличие технической возможности подключения, выбрать скорость передачи данных и удобное время монтажа. После отправки заявки сотрудник компании свяжется с клиентом для уточнения деталей. Также при необходимости можно приобрести роутер за полную стоимость или в рассрочку. Клиентам доступны два варианта рассрочки – на один или два года. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также