В Брянске торжественно закроют Год культурного наследия народов России

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
16 декабря 15:10 События/Афиша
В Брянске торжественно закроют Год культурного наследия народов России

Торжественная церемония закрытия Года культурного наследия народов России в Брянской области состоится в ДК БМЗ в понедельник, 19 декабря, сообщили в региональном департаменте культуры.

В департаменте напомнили, что в течение года на территории области проводилось немало интересных и значимых мероприятий, посвященных изучению культурного наследия и народных традиций нашего края. На церемонии представят итоги самых ярких из них. Кроме того, в программе выступление творческих коллективов и церемония награждения брянских работников культуры, «внесших большой вклад в проведение мероприятий Года культурного наследия народов России в Брянской области», и вручение свидетельств «Народный мастер Брянской области».

В фойе ДК будет представлена большая экспозиция от музеев и библиотек, отделений декоративно-прикладного творчества детских школ искусств, а также изделия народных мастеров России и Брянской области с показательными мастер-классами; выставки работ лауреатов грантового конкурса «В ремесле наследников традиций рукотворная летопись родной земли» и масштабных проектов Года культурного наследия.

Церемония начнется в ДК БМЗ в 15.00. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также