Житель Брянска после знакомства в соцсетях дождался в гости не девушку, а грабителей-редицивистов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 декабря 15:58 Криминал
Житель Брянска после знакомства в соцсетях дождался в гости не девушку, а грабителей-редицивистов

Житель Брянска после знакомства в соцсетях дождался в гости не девушку, а её приятелей с металлической трубой — те не только с ним «разобрались», но и пограбили, рассказали в региональном УМВД.

Инцидент произошел в Советском районе Брянска: в полицию обратился 31-летний местный житель. По словам мужчины, в одной из популярных соцсетей он познакомился с девушкой и пригласил её в гости, оставив домашний адрес. Однако, вместо нее, к нему домой примчался её разозленный возлюбленный с приятелем. После словесной перепалки незваные гости «отходили» хозяина металлической трубой. А перед уходом забрали из квартиры обогреватель, пылесос, две игрушки с пультами дистанционного управления, продукты — всего примерно на 25 тысяч рублей.

Личности грабителей полицейские установили в течение нескольких часов. Ими оказались уже не раз судимые жители Брянска 21 и 23 лет. Похищенное обнаружилось у них дома. Сейчас вещи возвращены законному владельцу, отметили в ведомстве.

«Гостям» предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», согласно санкции статьи, им грозит до 7 лет лишения свободы. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также