Брянская школьница получила новогодний подарок от главы МВД Владимира Колокольцева

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
23 декабря 14:12 Общество
Брянская школьница получила новогодний подарок от главы МВД Владимира Колокольцева

Брянская школьница получила новогодний подарок от министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева, рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Глава МВД принял участие предновогодней акции «Елка желаний», и с новогодней ели, установленной в здании МВД России, Колокольцев снял шар с заветным желанием 10-летней Софьи Власенковой. Маленькая жительница Брянска учится на «отлично», а еще она очень музыкальна, любит петь и танцевать. Девочка давно мечтает играть на каком-нибудь инструменте и в преддверии Нового года решила попросить у Деда Мороза синтезатор.

«Мечты на Новый год должны исполняться. И у Софьи обязательно её мечта исполнится. Пользуясь случаем, хочу поздравить её и её родных с наступающим Новым годом!» – сказал руководитель ведомства.

Уже на следующий день синтезатор был доставлен в Брянск. В роли «эльфа», через которого «Дед Мороз» Колокольцев передал подарок, выступил начальник брянского УМВД, генерал-майор полиции Владислав Толкунов. Он пригласил Софью, её маму и сестричек Василису и Елизавету в полицейское управление. Девочка сначала не поверила глазам, но затем даже опробовала подарок, а затем со всей искренностью и непосредственностью поблагодарила Владимира Колокольцева: «Уважаемый Владимир Александрович, большое спасибо за то, что Вы исполнили мою большую мечту, Вы подарили мне пример добрых людей, доброты и участия!»

Четырехлетняя Василиса и двухлетняя Елизавета тоже получили новогодние подарки. А в ближайшие дни Софья с мамой по приглашению министра поедут в Москву и посетят главную елку страны в Кремле. #bryakingnews


Фото и видео: МВД России

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также