Брянские колонии выполнили 100-миллионный заказ на мусорные контейнеры

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
27 декабря 17:28 ЖКХ
Брянские колонии выполнили 100-миллионный заказ на мусорные контейнеры

Брянские колонии завершили работу над крупным заказом по производству контейнеров для раздельного сбора мусора на общую сумму 103,7 млн. рублей, рассказали в региональном УФСИН. Заказал контейнеры областной департамент природных ресурсов и экологии, работали над ним в четырех колониях, к настоящему времени все контейнеры с производственных площадок вывезены и отправлены в муниципалитеты — по месту «работы».

В ведомстве отметили, что в города и поселки области контейнеры поставляются «полностью готовыми к эксплуатации». Жители могут узнать их по ярко-синему цвету и специальным светоотражающим наклейкам.

«Реализация контракта позволила дополнительно привлечь к оплачиваемому труду 65 осужденных на участках металлообработки учреждений УИС области», — сообщили в УФСИН.

Там добавили, что выпуск металлических изделий — одно из приоритетных направлений в производстве колоний, в исправительных учреждениях на данный момент насчитывается более 80 единиц токарного, прессового, кузнечного оборудования, сварочных полуавтоматов для сварки. #bryakingnews

Брянские колонии получили крупный заказ на мусорные контейнеры

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также