В ГИБДД рассказали о состоянии выживших в лобовом ДТП с микроавтобусом под Стародубом

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 декабря 14:11 Происшествия
В ГИБДД рассказали о состоянии выживших в лобовом ДТП с микроавтобусом под Стародубом

В Госавтоинспекции рассказали о состоянии выживших в смертельном ДТП с микроавтобусом, которое произошло накануне, 28 декабря, на местной дороге в Стародубском районе Брянской области.

Как уже сообщалось, около 08.20 на 17 км автодороги «Стародуб – Новые Ивайтенки» микроавтобус Ford Transit под управлением водителя 1988 года рождения вылетел на встречную полосу и протаранил Renault Fluence. Одна из пассажирок Ford’а — 15-летняя девушка — скончалась по дороге в больницу, ещё восемь участников аварии получили травмы различной степени тяжести.

По данным ГИБДД, среди пострадавших в маршрутке 9-летний мальчик. У него диагностировали тупую травму живота, перелом грудного отдела позвоночника и перелом носа. Ребёнок госпитализирован. 36-летняя пассажирка госпитализирована с переломом шейного отдела позвоночника.

74-летняя женщина и 57-летний мужчина госпитализированы со схожими травмами — у них закрытый перелом носа и закрытый перелом предплечья.

53-летняя пассажирка госпитализирована с закрытым переломом берцовой кости и и закрытой черепно-мозговой травмой.

Ещё одна пассажирка — 57-летняя женщина — получила закрытый перелом носа и перелом верхней трети лучевой кости. После оказания помощи ей назначили амбулаторное лечение.

В Renault серьезно пострадала 26-летняя пассажирка, она госпитализирована с переломом позвоночника, у 48-летнего водителя ушибы кисти и коленных суставов, он был отправлен на амбулаторное лечение.

В ГИБДД отметили, что в момент аварии оба водителя были трезвы. Напомним, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Делом занимается региональное следственное управление СК РФ. Кроме того, расследование взяла на контроль прокуратура. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также