Неизвестный беспилотник атаковал нефтеналивной терминал в Брянской области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
30 декабря 13:11 ЧП
Неизвестный беспилотник атаковал нефтеналивной терминал в Брянской области

На территории нефтеналивной базы в Брянской области обнаружены повреждения резервуаров. По предварительным данным, атаковал базу беспилотник, сообщает ТК «Царьград».

Беспилотник долетел до нефтеналивной базы, как сообщается, около 06.15. Информация о происшествии была передана спецслужбам, а также поступила в полицию. По словам источника, при обходе территории базы сотрудники обнаружили, что один из резервуаров повреждён.

Возгорания при повреждении не произошло. Однако на резервуаре есть вмятина диаметром 15 сантиметров на высоте порядка 5 метров. Кроме того, на трёхметровом резервуаре есть повреждение диаметром порядка 20 сантиметров на высоте 7 метров.

Рядом с повреждёнными резервуарами обнаружены обломки, по предварительной информации, это и есть беспилотник. В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, 29 декабря сообщалось о сбитом украинском дроне в районе Унечи. Там же, в Унечском районе, находится линейная производственно-диспетчерская станция «Унеча» — одна из крупнейших производственных площадок АО «Транснефть – Дружба», начальная точка БТС-2. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также