- Брянск.News - https://bryansk.news -

Дятьковская компания вошла в число лучших работодателей России за 2022 год

Рейтинг работодателей России за 2022 год опубликован [1] платформой онлайн-рекрутинга hh.ru. В нём приняли участие 1082 компании со всей страны, в том числе — одна компания из Брянской области.

По итогам года Рейтинг возглавил СберБанк, в список самых лучших вошли Яндекс, Альфа Банк, VK, Тинькофф, Иви, Окко, 2ГИС, Лаборатория Касперского, Авито. Список лучших работодателей по версии hh.ru за год вырос на 28%. Единственный представитель Брянской области — ООО «Электропоставщик» [2] из Дятьково (бренд «Кабель.РФ»). Она находится на 124-м месте в разделе «Небольшие компании».

В лидерах по количеству участников, вошедших в шорт-лист, — малый и средний бизнес. До финала дошли: 367 небольших компаний, 344 средних компаний, 268 крупных компаний, 103 крупнейших компаний.

В этом году за компании отдали свои голоса 337 747 человек — это на 19% больше, чем в прошлом. Люди нуждаются в ориентирах, которые помогут найти «ту самую компанию», в которой будет стабильно и комфортно — то, чего не хватает в нынешнее турбулентное время.

Рейтинг работодателей России – самый масштабный и авторитетный рейтинг страны, в методологии которого учтены лучшие зарубежные практики. Организатором является крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru. Рейтинг проводится с 2010 года. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты