Выдача карт поддержки участников СВО и их семей «ЕДИНЫЕ» идёт в Брянской области с 1 февраля

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 февраля 14:42 Экономика
Выдача карт поддержки участников СВО и их семей «ЕДИНЫЕ» идёт в Брянской области с 1 февраля

Выдача карт поддержки «ЕДИНЫЕ» участникам специальной военной операции и членам их семей началась в муниципальных образованиях Брянской области с 1 февраля. По карте «ЕДИНЫЕ» можно получить скидку при оплате товаров и услуг партнёров проекта.

Оформить и получить карту можно в региональных и местных общественных приёмных «Единой России» в Брянской области.

Документы, необходимые для оформления карты поддержки «ЕДИНЫЕ»
1. Анкета — заявление.
2. Согласие на обработку персональных данных.
3. Документ, удостоверяющий личность.
4. Документ, удостоверяющий родственные отношения с гражданином, проходящим (проходившим) военную службу по контракту (в том числе военнослужащими, лицами, проходящими службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальное звание полиции) либо заключившими контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимающими (принимавшими) участие в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года, или призванными на военную службу по мобилизации, а также члены их семей. К членам семьи гражданина, принимающего (принимавшего) участие в специальной военной операции, относятся его супруга (супруг) и дети (достигшие 14 летнего возраста), а также проживающие совместно с ним родители.
5. Справка или иной документ, подтверждающий мобилизацию заявителя или заключение контракта о прохождении военной службы и участие добровольца в СВО.
6. Справка о составе семьи (при оформлении карты совместно проживающими родителями).

Список партнёров проекта карт «ЕДИНЫЕ» — здесь. Карта даёт возможность поддержать наших военнослужащих и их семьи, обеспечивая ценовую доступность товаров, работ и услуг первой необходимости путём предоставления скидки от организаций-партнёров. Проект позволяет объединить предпринимательское сообщество в благом деле поддержки защитников нашей Родины и членов их семей. В нем могут принять участие все региональные предприниматели. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также