- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянскую область в федеральном конкурсе «Ты в игре» представляют только «Горизонты свободы»

Народное голосование началось на официальном сайте Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», который проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Все желающие могут поддержать понравившиеся спортивные проекты, вошедшие в лонг-лист конкурса. Всего для голосования доступны 250 участников из 64 регионов России. По итогам голосования будут выбраны три победителя, набравшие больше всего лайков.

Брянская область в народном голосовании «Ты в игре» представлена только одним проектом — «Горизонты свободы» [1], представленным региональной общественной организацией «Наследие».

Конкурс проводится в третий раз — всего в нём приняло участие более 11 000 инициатив, которые делают спорт нормой жизни для россиян. Приём заявок на участие в третьем сезоне «Ты в игре» закончился в январе — за три месяца на конкурс был подан 4601 спортивный проект. В феврале независимые эксперты конкурса выбрали 250 инициатив, которые вошли в лонг-лист. Они принимают участие в дополнительной номинации конкурса «Народное голосование», в которой каждый желающий может зарегистрироваться на официальном сайте [2] «Ты в игре» и поддержать понравившиеся проекты. Проголосовать можно только за одного участника. По итогам голосования будут определены три победителя, которые получат призы от партнёров конкурса. За первое место — 30 000 баллов от программы развития «Другое дело», которые можно потратить на полезные активности — например, на встречу со спортсменами или на прохождение стажировок и обучения. За второе место — сертификат на один из краткосрочных офлайн-курсов Российского международного олимпийского университета, а за третье — курс по современному оформлению презентаций от Академии презентаций Bonnie&Slide. Итоги голосования будут подведены 2 апреля.

Участники «Ты в игре» соревнуются в пяти основных номинациях, а также в четырёх партнёрских. Авторов проектов, прошедших в лонг-лист конкурса, ждёт образовательный акселератор, который пройдёт с 14 февраля по 9 марта. Далее с 13 по 22 марта экспертный совет выделит 25 проектов-финалистов в шорт-лист конкурса. Для них с 22 марта по 5 апреля будет проводиться дополнительный образовательный акселератор, в рамках которого авторы проектов научатся грамотно оформлять презентации и проводить публичные выступления. Знания пригодятся на защите проектов перед экспертным советом, которая пройдёт в апреле. По итогам защиты экспертный совет объявит победителей в номинациях конкурса, а также обладателя гран-при.

Подробная информация о третьем сезоне «Ты в игре» публикуется на официальном сайте конкурса https://tyvigre.ru/ [2].

У брянского проекта пока только шесть лайков — Карине Ермошиной и её команде [3] необходима деятельная помощь. #bryakingnews [4]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [5], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты