- Брянск.News - https://bryansk.news -

Специалисты «Брянскэнерго» за год подключили к сетям более полутора тысяч новых потребителей

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электрическим сетям за 2022 год. За это время энергетикам поступило 2115 заявок на техприсоединение, заключено 1679 договоров, 1521 договор уже исполнен, сообщили в пресс-службе компании.

Общая мощность присоединённых объектов составила 44,2 МВт. Наиболее крупными объектами, присоединёнными к сетям «Брянскэнерго» в прошлом году стали объекты животноводства ООО «Мираторг-Курск» в Климовском и Почепском районах суммарной мощностью 2000 кВт и комплекс по переработке и перевалке зерновых культур ООО «Р.Л.Брянск» в Климовском районе мощностью 729 кВт.

«Выполняя обязательства по технологическому присоединению объектов потребителей к сетям, Брянскэнерго способствует социально-экономическому и промышленному росту Брянской области, – подчеркнул и.о. заместителя гендиректора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Энергокомпания качественно и в срок, а если возможно, то с опережением, выполняет заявки потребителей, стараясь сделать все возможное для повышения уровня комфортного проживания в регионе и ведения бизнеса».

Подать заявку на предоставление услуг и оплатить её можно на сайте «Россети Центр» в личном кабинете клиента. Проконсультироваться по всем услугам компании можно по телефону прямой круглосуточной линии энергетиков: 8-800-220-0-220. #bryakingnews [1]