- Брянск.News - https://bryansk.news -

Что такое агропиар и зачем всё это нужно?

Предприятия агропромышленного комплекса нуждаются в эффективном пиаре не меньше, чем IT-компании или финансовые холдинги. Но информации о том, как строить связи с общественностью для сельско-хозяйственного производства или перерабатывающего завода очень мало. Практически нет.

И журнал «Пресс-служба» решил провести специальный курс для руководителей и сотрудников пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью компаний и предприятий аграрного сектора.

«PR в  агропромышленном комплексе» [1]

22-24 марта 2023 года г. Москва очно.

Курс не просто познакомит участников с актуальными инструментами современного пиара, применимыми в аграрном секторе, расскажет как оптимальным способом выстраивать стратегию PR-работы аграрного предприятия в 2023 году, но и даст возможность участникам познакомиться, пообщаться друг с другом, обменяться опытом, вместе найти решения общих проблем в продвижении предприятий АПК.

Курс представляет собой трехдневный тренинг главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова и весь построен на примерах и материалах агропромышленного сектора.

О чем пойдет речь:

Обучение на курсе «PR в агропромышленном комплексе» будет интересно пройти как новичкам в профессии, так и опытным PR-специалистам.

На практических занятиях можно будет не только отработать навыки, но и разобрать и обсудить вместе с тренером и другими участниками собственные кейсы и проблемные ситуации.

Обратная связь от преподавателя даст возможность оценить правильность действий и скорректировать их.
Осталась неделя до старта! Посмотреть программу и  купить билет можно тут: https://clck.ru/33fyxe [1]

По всем вопросам звоните по тел. (495) 540-52-76 #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты