- Брянск.News - https://bryansk.news -

Власти Брянска рассказали, как будут ходить троллейбусы по улице Объездной 18-19 марта

Власти Брянска рассказали, как будут ходить троллейбусы по улице Объездной в ближайшие выходные, 18-19 марта. Как уже сообщалось [1], из-за прокладки ливневой канализации по улице Ильи Иванова Объездную планируют перекрыть для «рогатых» на участке от Городищенской до «кольца» с улицей Советской.

Однако ограничения будут действовать не все выходные, а интервалами. В частности, движение для «рогатых» будет перекрыто 18 марта с 13.30 до 15.00.

Затем, с 15.00 18 марта и до 23.00 19 марта троллейбусы №№6, 12 и 14 из Советского района будут ходить по привычному маршруту и графику. А из Бежицкого района данные троллейбусы пустят по улице Бежицкой: через Курган и площадь Партизан, а далее по своим обычным маршрутам.

С понедельника, 20 марта, троллейбусы №№6, 12 и 14 будут ходит по закреплённым за ними маршрутам как из Советского, так и из Бежицкого районов, сообщили в городском управлении ЖКХ.

Власти принесли извинения горожанам за возможные неудобства и попросили отнестись к ситуации с пониманием. #bryakingnews [2]