- Брянск.News - https://bryansk.news -

Генеральный директор АО «Брянскпиво» Сергей Носенко отмечает 55-летие

Значимую дату отмечает компания «Брянскпиво» 19 марта — генеральный директор АО «Брянскпиво» Сергей Носенко отмечает 55-летие.

Сергей Александрович Носенко родился в 1968 году. После окончания Воронежского высшего военно-инженерного училища радиоэлектроники и службы в Вооруженных силах РФ свою трудовую деятельность начал в июле 1994 года, в системе агропромышленного комплекса в коммерческих организациях «Джет» и «Радуга», далее работал в ЗАО «Мелькрукк», где в октябре 1996 года был избран генеральным директором. В целях совершенствования своего образования, он поступил учиться во Всероссийский заочный финансово-экономический институт в Москвн, который в 1996 г. закончил без отрыва от производства по специальности «Экономика, бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

С учетом высокого уровня профессиональной подготовки, деловой активности и высокого уровня компетенций управленца, в октябре 2011 года г-н Носенко избран генеральным директором ОАО «Брянскпиво». Благодаря его хозяйственному походу к управлению предприятием, на производстве сразу же началась модернизация и реконструкция с внедрением отечественных и зарубежных технологий: реконструкция бродильно-лагерного отделения пивобезалкогольного производства; проведены работы по реконструкции инженерных сетей и сооружений; запущена в работу новая трансформаторная подстанция; реконструкция мельницы солодовенного производства производительностью до 100 тонн в сутки; установлена новая более технологичная и безопасная дробилка мокрого дробления солода; запущено отделение автоматизированной подачи и очистки солода; приобретена новая линия розлива в ПЭТ бутылку производительностью 9000 тыс. бутылок в час; запуск нового оборудования солодовенного производства.

Сегодня «Брянскпиво» является одним из ведущих российских предприятий по производству ржаного солода, пива, безалкогольных напитков и питьевой воды.Предприятие работает по традиционной классической технологии, и каждый сорт пива готовится по отдельному рецепту. Всё пиво компании «Брянскпиво» варится по ГОСТу, при этом для каждого сорта выдерживается свой срок естественного. Качество продукции «Брянскпиво» подтверждено медалями крупных общероссийских и международных конкурсов, выставок и ярмарок, многочисленными дипломами и наградами.

На посту генерального директора АО «Брянскпиво» Сергей Александрович Носенко всесторонне раскрыл свой природный талант организатора – руководителя, глубокого аналитика. Уделяя большое внимание человеческим ресурсам, подобрал и сплотил команду отличных руководителей и специалистов. Он настойчив в делах, последователен, принципиален, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, у жителей Володарского района, среди руководителей предприятий области и коллег родственных предприятий России.

Редакция «Брянск.Ньюс» присоединяется к поздравлениям имениннику и желает Сергею Александровичу здоровья, успехов в делах и дальнейшего процветания возглавляемому им предприятию. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты