- Брянск.News - https://bryansk.news -

Более 20 проектов брянских школьников получили дипломы 1 степени городского конкурса

Более 40 проектов получили дипломы городского конкурса учебных проектов, заключительный тур которого прошёл в Брянском филиале РАНХиГС в понедельник, 20 марта.

В состав жюри вошли преподаватели Президентской академии, педагоги из брянских школ, а председателями жюри были методисты Брянского информационно-методического Центра, рассказали в вузе.

В конкурсе приняли участие брянские школьники, соревнующиеся друг с другом по разным техническим и гуманитарным направлениям, среди которых: русский язык и литература, математика, физика, информатика, иностранные языки, а также номинация по истории, краеведению, обществознанию. Кроме того, была добавлена номинация для учителей по педагогическому мастерству. Всего финал конкурса собрал около 50 участников. По словам директора филиала РАНХиГС Сергея Шачнева, «все школьники, вышедшие в финал, уже являются победителями конкурса». В итоге 21 проект получил дипломы 1 степени, 15 проектов дипломы 2 степени и 6 проектов дипломы 3 степени.

Мероприятие было организовано Брянским информационно-методическим Центром при управлении образования Брянской городской администрации. Поддержку в проведении мероприятия оказал Брянский кампус РАНХиГС. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты