- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Трендвотчинг для бизнеса, маркетинга и коммуникаций»: онлайн-конференция 12 апреля

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC) и интернет-журнал B2B Journal 12 апреля приглашают PR-специалистов, маркетологов и предпринимателей на онлайн-конференцию о том, как научиться видеть новые возможности для развития бизнеса, маркетинга и корпоративных коммуникаций.

В 2020-2022 годах российский бизнес столкнулся с беспрецедентными событиями, которые обернулись для многих компаний серьезными экономическими потерями и репутационными кризисами.

Как продолжать вести бизнес, заниматься маркетингом, развивать бренд и управлять корпоративными коммуникациями в условиях нарастающих ограничений? Ответ – учиться видеть новые возможности. Именно об этом пойдет речь на конференции «Трендвотчинг для бизнеса, маркетинга и коммуникаций».

На конференции выступят ведущие эксперты в области трендвотчинга, аналитики, прогнозирования, креативных технологий, развития бренда, корпоративных и маркетинговых коммуникаций, которые поделятся полезными практиками развития softskills, позволяющих эффективно работать с информацией, своевременно определять тренды, развивать насмотренность, учиться планировать деятельность компании или своего отдела в условиях постоянной нестабильности на рынке и увереннее чувствовать себя в профессии и в своем сегменте бизнеса.

Конференция будет полезна предпринимателям, маркетологам, PR-специалистам, специалистам по рекламе и креативным проектам, а также всем, кто работает в консалтинге или разрабатывает новые продукты и услуги.

Ключевые спикеры:

Мероприятие состоится 12 апреля с 10:30 до 18:00 в онлайн-формате.

Регистрация доступна на сайтеB2BJournal [1]: https://b2b-journal.ru/event/konferencziya-trendvotching-dlya-biznesa-marketinga-i-kommunikaczij [1]

Организаторы мероприятия: коммуникационное агентство FreshRussianCommunications и интернет-журнал B2BJournal.

Контакты организатора:[email protected] [2], +7 499 270 60 41. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты