- Брянск.News - https://bryansk.news -

Устроивший лобовое ДТП под Брянском «предположительно нетрезвый» водитель «девятки» скончался от травм

Водитель ВАЗ-21099, устроивший лобовое столкновение на трассе М-3 «Украина» недалеко от села Малое Полпино, скончался в реанимации от травм, полученных в ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции утром в среду, 29 марта.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около часу дня на 354 км автодороги М-3 «Украина». По предварительной информации, 42-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный ВАЗ-21114 под управлением 25-летнего водителя. Водитель «девяносто девятой», которого спасатели буквально вырезали из искорёженной машины, с тяжёлыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение, где впоследствии скончался. Водитель второго автомобиля и его 42-летний пассажир с различными травмами были отпущены с назначением лечения.

Авария под Брянском: одного из водителей «вырезали» из машины, трое пострадавших в больнице

«Водитель ВАЗ-21099 предположительно в нетрезвом состоянии», — сообщили в ГИБДД [1] ещё во вторник (это косвенно подтверждает и бутылка перцовой настойки, которая хорошо видна на фото с места аварии).
В целях установления состояния опьянения у погибшего водителя произведён забор биологических объектов. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты