Смертельное ДТП на брянском участке «Украины»: погибли двое молодых людей на мопеде

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 апреля 16:45 Происшествия
Смертельное ДТП на брянском участке «Украины»: погибли двое молодых людей на мопеде

Два молодых человека погибли в аварии на трассе М-3 «Украина» у поворота на Чичково в Навлинском районе поздно вечером в пятницу, 7 апреля. Один из них погиб на месте, второй позднее скончался в реанимации.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.20 на 387 км автодороги М-3 «Украина». По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, 36-летний водитель Hyundai Creta снёс двигающийся в попутном направлении мопед Yamasaki.

В результате ДТП ехавший на мопеде без мотошлема 17-летний молодой человек скончался на месте, второй молодой человек, который также был без мотошлема — 19-летний — с тяжёлыми травмами доставлен в реанимацию. По имеющейся информации, он скончался уже в больнице. Кто из них был водителем мопеда — устанавливается.

У 17-летнего погибшего в целях установления состояния опьянения произведет отбор биологических объектов. У 19-летнего установлено состояние опьянения (0,94 мг/л). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также