Брянский театр кукол устраивает для всех желающих День рождения Александра Островского

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 апреля 11:36 Театр
Брянский театр кукол устраивает для всех желающих День рождения Александра Островского

Театральный салон для всех желающих приглашает посетить брянский театр кукол в день 200-летия великого русского драматурга Александра Николаевича Островского 12 апреля.

«В фойе гостей будет встречать прекрасная музыка, литературный клуб «Белые ночи» познакомит собравшихся с женскими образами, созданными Островским, прозвучат монологи некоторых из них. Гости смогут познакомиться с уникальной коллекцией кукол Ульяны Высоцкой. Публика погрузится в стилизованную атмосферу чайной церемонии XIX века, узнает, как и с чем пили чай во времена Островского. Желающие смогут поучаствовать в интеллектуальной игре «Век живи, век учись!», — говорится в приглашении в Telegram-канале театра.

Театральный салон проводится в преддверии премьеры спектакля «Бесприданница» по пьесе Островского в театре кукол (она намечена на 15 апреля). Гостей салона ждёт встреча с известным питерским режиссёром и театральным продюсером Давидом Бурманом. Пришедшие также смогут узнать о развитии судоходства на Брянщине и о судьбе парохода «Ласточка», где происходят судьбоносные события «Бесприданницы».

Начало театрального салона — в 14:00. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также