Священники совершают освящение пасхальных куличей на брянских хлебокомбинатах

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
13 апреля 10:08 Религия
Священники совершают освящение пасхальных куличей на брянских хлебокомбинатах

Освящение пасхальных куличей провёл настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (в Городище) иерей Илия (Чекалин) в ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» в среду, 12 апреля. Местом совершения чина освящения стал хлебозавод №3 по улице Красноармейской.

После краткого молебна священник поздравил всех с приближающимся праздником Пасхи и пожелал крепкого здоровья и помощи Божией всем трудящимся в этом святом деле, сообщает пресс-служба Брянской епархии.

А руководитель епархиального отдела духовно-нравственного воспитания молодежи иерей Алексий (Иванов) совершил чин освящения пасхальных куличей в Брянском техникуме питания и торговли. Студенты испекли куличи к Светлому празднику Пасхи для участников СВО и поприсутствовали на их освящении.

Освящение пасхальных куличей и прочей выпечки совершается священниками на всех хлебопроизводственных предприятиях региона. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также