Брянские туристы на этих выходных вновь соберутся «Под облаками»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 апреля 15:12 Табло
Брянские туристы на этих выходных вновь соберутся «Под облаками»

XXXVI межрегиональный туристический фестиваль «Под облаками» для молодежи и туристской общественности пройдет под Брянском, на базе оздоровительного лагеря «Искорка» c 21 по 23 апреля, сообщили в горадминистрации. В фестивале поучаствуют молодежные команды предприятий, школ, колледжей, вузов, общественных организаций нашего и других регионов.

Организаторами мероприятия традиционно выступают Брянский центр детского и юношеского туризма и экскурсий и «Молодёжный клуб друзей». Кроме брянских команд, в этом году в фестивале поучаствуют гости из Камышина, Наро-Фоминска, Курска, Новой Ладоги, Москвы и др.

По информации организаторов, помимо турэстафеты и соревнований по спортивному ориентированию, в программе фестиваля командные конкурсы «Лабиринт», «Лесной биатлон», «Испытай себя», спортивные игры. В личном первенстве туристы попробуют себя в поднятии гири, дартсе, скалолазании, вождении велосипеда, стрельбе, соревнованиях на верёвочном городке, вязке узлов, жумаринге, шашках.

Команды-участницы представят свои «Песни у костра», визитку, поучаствуют в фотоконкурсе, а также конкурсах арт-объектов и видеороликов.

С полной программой фестиваля можно познакомиться здесь>>>. #bryakingnews

Брянские туристы на этих выходных вновь соберутся «Под облаками»

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также