Брянский водитель после ряда попыток сдать теорию вождения сам сдался. И купил фальшивые права

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 апреля 15:29 Авто
Брянский водитель после ряда попыток сдать теорию вождения сам сдался. И купил фальшивые права

Брянские автоинспекторы отловили пожилого водителя с поддельными правами, тот признался, что купил фальшивку через Интернет после ряда неудачных попыток сдать на права, рассказали в региональном УМВД.

Все вскрылось, когда сотрудники батальона ДПС в Брянске остановили автомобиль Audi под управлением 58-летнего жителя Дятьковского района. При проверке по ведомственным базам выяснилось, что предъявленное мужчиной водительское удостоверение оформлено на другого человека.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе беседы с полицейскими нарушитель признался, что уже не раз пытался честно получить права, но каждый раз «заваливал» теоретическую часть экзамена. После очередной неудачи он нашел на тематическом интернет-ресурсе объявление о продаже, оплатил и через некоторое время получил по почте посылку с фальшивыми правами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также