Лицемерие брянских мусорщиков: агитационный мусоровоз «за чистоту» на фоне чудовищных помоек

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
27 апреля 15:38 ЖКХ
Лицемерие брянских мусорщиков: агитационный мусоровоз «за чистоту» на фоне чудовищных помоек

Компания-регоператор «Чистая планета» отчиталась о размещении на кузове пятого по счёту агитационного мусоровоза плаката на тему экологии, нарисованного школьницами из Стародуба. Пресс-служба компании сообщила об этом в четверг, 27 апреля.

«Мы продолжаем воспитывать культуру обращения с отходами у жителей нашего края. И уверены, что социальная реклама и наглядная агитация, да еще и мобильная, – это один из действенных способов привлечь внимание людей к той или иной проблеме. Этот мусоровоз уже пятый, на борту которого размещен детский рисунок. Воспитывать правильное отношение к окружающей среде нужно с детства», — воспитывает генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.

В этот же день утром была сделана заглавная фотография к настоящему материалу — чудовищные помойки на улицах города, которые не вывозятся под контролем компани-регоператора «Чистая планета». На фото — улица Институтская в Бежицком районе областного центра.

Лицемерие брянских мусорщиков: агитационный мусоровоз на фоне чудовищных помоек

Агитационный мусоровоз также ездит по Брянску.

«Яркие мусоровозы с авторскими плакатами на экологическую тему никого не могут оставить равнодушным», — цитирует пресс-служба «Чистой планеты» г-на Чашникова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также