- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Звёздный суд»: в новом сериале ТНТ снялся актёр из Клинцов

Уроженец Клинцов Александр Шестопалов сыграл одну из ролей в сериале «Звёздный суд», показ которой начнётся на телеканале ТНТ с 15 мая.

Александр Шестопалов — актёр театра, кино и дубляжа родился в городе Клинцы, Брянской обл. После окончания школы поступил в МАИ, где проучился до 4 курса, а затем принял решение следовать за мечтой и перевелся во ВГИК, где попал на курс Соломина, Ленькова. С 2008 года является членом Гильдии киноактеров России. На данный момент он принял участие более чем в 60 проектах. Известен по таким сериалам как «Счастливы вместе», «Развод», «Миллионер с Рублевки-2». На данный момент занимается озвучиванием преимущественно полнометражных фильмов.

В первом сезоне сериала будет восемь эпизодов по двадцать минут. В каждом из них звёздные герои будут собираться в суде и разбирать взаимные претензии с помощью адвокатов и свидетелей.

Сериал – комедийная история, вдохновлённая громким судебным процессом голливудских звёзд Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. В центре сюжета сериала окажутся популярный российский актер со скандальной репутацией Дмитрий Петровский (Максим Лагашкин) и его бывшая супруга – актриса средней руки Марина Хрумкина (Мария Горбань). История классическая: сначала семейная идиллия, а затем – куча взаимных претензий и иски о защите чести и достоинства. Бывшая жена отчаянно пытается представить бывшего мужа токсичным абьюзером в глазах общественности и суда. Чтобы противостоять мощному феминистическому напору и дать отпор всем претензиям в свой адрес, Дмитрию Петровскому придётся для начала победить главного оппонента – самого себя. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты