- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские дорожники за неделю заделали ещё 1,3 тыс. кв. м особо выдающихся ям

Ямочный ремонт в Брянске продолжается — за последнюю неделю дорожники заделали ещё 1,3 тыс. кв. м особо выдающихся ям, рассказали в горадминистрации.

Работы велись сразу несколькими способами. К примеру, на улицах Чернышевского, Комарова, Унечской, Полесской, 22 Съезда КПСС, переулке 7-го Ноября, проездах по улице Брянского Фронта ямы асфальтировались с применением горячего асфальта. Их площадь составила 766 кв. метров.

На участке от улицы Белорусской до ж/д моста через реку Снежеть в Фокинском районе дорожники восстановили изношенное покрытие проезжей части на площади 315 кв. метров. Также для ликвидации ямочности использовалась установка «Белта», с её помощью заделали дефекты полотна на площади 310 кв. метров.

В дорожном управлении уточнили, что на следующей неделе ямочный ремонт продолжится на улицах Луначарского, проездах по улице Красноармейской, Западной, МЮД, 17 Сентября, переулке Литвинова, Менжинского и окружных улицах, Тельмана, Рылеевском путепроводе, улицах в Большом Полпино. Водителям из-за возможных пробок их лучше избегать. #bryakingnews [1]