- Брянск.News - https://bryansk.news -

Трибуны на новозыбковском стадионе «Труд» начали осыпаться через полгода после реконструкции

Трибуны на новозыбковском стадионе «Труд» начали осыпаться через полгода после реконструкции, сообщает местное издание «Новозыбков.Su» [1]. Видео со следами разрушения объекта поделился местный житель [2].

Стадион ремонтировали два долгих года, за это время не раз сменился подрядчик, в итоге доделывали объект специалисты из Белоруссии. Новозыбковцы тогда надеялись, что раз подрядчик не спешит со сроками, выполнит свою работу качественно. К самому полю с искусственным покрытием пока претензий нет. А вот с трибун стадиона уже начала осыпаться штукатурка. Это видно на кадрах, сделанных в мае 2023-го.

«Реконструированный стадион «Труд» в Новозыбкове открыли в октябре прошлого года и на данный момент спортивный объект принял две официальные встречи Первенства области среди мужских команд. Как видим, с качеством выполненных работ у нас проблемы, и это только начало эксплуатации обновлённого стадиона. Ничего не меняется в нашем Новозыбкове, почти все построенные объекты с браком», – комментирует кадры автор видео Александр Кравченко.

Обновлённый стадион «Труд» открылся в октябре прошлого года. Общая стоимость капремонта в 2022 году составила 57,3 млн. рублей, в 2021 году на ремонт было выделено более 37 млн рублей. #bryakingnews [3]

Фото и видео: Александр Кравченко [2]