- Брянск.News - https://bryansk.news -

Троим сотрудникам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присвоено почётное звание «Заслуженный энергетик»

Губернатор Костромской области Сергей Ситников и губернатор Рязанской области Павел Малков вручили нагрудные знаки и удостоверения к почётному званию за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд сотрудникам филиалов «Рязаньэнерго» и «Костромаэнерго», сообщили в пресс-службе компании «Россети Центр»

В филиале «Рязаньэнерго» почётного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации» удостоены заместитель директора филиала по реализации услуг Владимир Воронков и старший мастер Рязанского района электрических сетей Николай Харламов. «Заслуженным энергетиком Костромской области» стал мастер бригады по диагностике электрооборудования Костромского района электрических сетей «Костромаэнерго» Николай Гершанович.

Владимир Воронков, Николай Харламов и Николай Гершанович прошли долгий трудовой путь, зарекомендовав себя квалифицированными специалистами, способными решать сложные производственные вопросы. Инициатива представления работников к поощрению государственными наградами исходит от энергокомпании, гордящейся своими профессионалами.

«Звание «Заслуженного энергетика» подтверждает высокую квалификацию наших сотрудников, готовность к самоотверженному труду, желание приносить пользу Родине. Их деятельность важна и для регионов, и для граждан, ведь от них зависит работа социально значимых объектов, экономическое развитие территорий, свет и тепло в домах. Поздравляю работников Обществ с почётным званием и желаю дальнейших успехов», – подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты