- Брянск.News - https://bryansk.news -

Руководители «Брянскэнерго» с начала года приняли 30 обращений от потребителей

Итоги «Дней клиента» за четыре первых месяца года подвели в филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго». «Дни клиента» еженедельно проходят по четвергам по адресу: г. Брянск, ул. Горького 30, сообщает пресс-служба филиала.

В ходе личных встреч с руководителями энергопредприятия потребители получили ответы на ряд вопросов, возникших у них в процессе получения услуги по технологическому присоединению к сетям компании. Наибольшее количество обращений касались техприсоединения объектов в садовых товариществах и объёмов максимальной мощности, допустимой для разных объектов. Также жителей региона интересовало техническое состояние электросетевых объектов и оплата безучётного потребления. В числе актуальных проблем, с которыми сталкиваются потребители при необходимости получить услуги по техприсоединению, – неосведомлённость о действиях, которые им самими необходимо предпринять после заключения договора.

В результате проведения «Дней клиентов» за четыре месяца руководители «Брянскэнерго» оказали консультационную помощь потребителям по 31 обращению, решено 32 вопроса.

«Личное взаимодействие с потребителями, которые испытывают разного рода трудности при получении услуги по техприсоединению – один из самых оперативных методов решения их вопросов. Такой формат дает возможность найти индивидуальных подход к клиентам, выстроить с ними конструктивный диалог, разъяснить алгоритм действий, выполняя который они в установленные законом сроки, а если возможно, то и раньше получат оказанную сетевой организацией услугу», – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты