- Брянск.News - https://bryansk.news -

Грудка с луковым соусом: семейная чета из Брянска примет участие в кулинарном реалити «Моя жена рулит»

Семья из Брянска станет участницей программы нового сезона кулинарного реалити «Моя жена рулит» с актрисой Мариной Федункив и шеф-поваром Артёмом Мартиросовым на телеканале «Суббота!». В этом выпуске трём парам предстоит приготовить фаршированную куриную грудку с луковым соусом.

Участниками выпуска стали Александра и Дмитрий Приходько из Брянска. Дмитрий работает массажистом, Александра — блогер. Пара в браке 11 лет, у них двое детей. Если выиграют — деньги потратят на отдых с детьми.

Удалось ли паре повторить рецепт шеф-повара и выиграть 100 тысяч рублей, можно увидеть 20 мая в 19:40 на телеканале «Суббота!».

«Моя жена рулит» — кулинарное реалити, в котором мужчины готовят сложные блюда по рецепту шеф-повара, а женщины — «рулят» процессом и мужьями через наушник. Пара, приготовившая лучшее блюдо, получит денежный приз. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты