- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянская телебашня 25 мая включит подсветку в поддержку фестиваля «Молодые таланты Отечества»

Телебашни в 14 городах России, в том числе и в Брянске, 25 мая включат иллюминацию в поддержку фестиваля «Молодые таланты Отечества», сообщили в пресс-службе Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС).

«25 мая 14 телебашен РТРС включат архитектурно-художественную подсветку по случаю открытия седьмого Международного фестиваля «Молодые таланты Отечества». Подсветка включится на башнях в Брянске, Воронеже, Казани, Костроме, Кызыле, Нальчике, Ростове-на-Дону, Саратове, Сочи, Тамбове, Твери, Улан-Удэ, Челябинске и Черкесске», — говорится в сообщении.

Седьмой международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества» посвящен 80-летию Победы в Сталинградской битве и 1035-летию крещения Руси. «Фестиваль проводится для открытия ярких и талантливых детей и молодежи, создания условий для реализации их творческих способностей, популяризации духовно-нравственных ценностей», — отмечают организаторы. #bryakingnews [1]