Экс-руководитель Карачевского района Леонид Филин получил окончательный отказ на возможность баллотироваться в Брянскую облдуму в последний день голосования, 8 сентября, сообщили в объединённой пресс-службе судов Брянской области.
«8 сентября 2024 года Верховный Суд Российской Федерации оставил без удовлетворения жалобу Л.В. Филина, поданную на решение Брянского областного суда от 28 июля 2024 г., в соответствии с которым решение территориальной избирательной комиссии Карачевского района об отказе в регистрации административного истца кандидатом в депутаты Брянской областной Думы признано законным», — говорится в сообщении.
Леонид Филин намеревался баллотироваться в облдуму от КПРФ. #bryakingnews
Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты
Обсуждение ( 0 комментариев )