Progorod logo

На трассе «Украина» под Брянском произошло лобовое столкновение машин, есть жертвы

31 января 2020Возрастное ограничение0+

Смертельное ДТП произошло около полудня на автодороге М-3 «Украина» недалеко от поворота на Журиничи в Брянском районе. Лоб в лоб столкнулись легковые иномарки Ford Mondeo и Opel. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. «Возле Журиничей лоб в лоб столкнулись два автомобиля...от машин ничего не осталось...есть жертвы… Киевская трасса встала в огромной пробке», — пишут в паблике «Подслушано Брянск».

По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о ДТП поступило в 12.05. К месту происшествия выехали пожарные, спасатели сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Пожарно-спасательными подразделениями производилось деблокирование пострадавших из искорёженных автомобилей.
"Только приехал где авария, белая машина Московская летчик...форд наш, походу трупы...", - написал ещё один очевидец. О количестве жертв пока не сообщается. #bryakingnews

Перейти на полную версию страницы