Progorod logo

Компания «Мираторг» окажет всю необходимую помощь семьям погибших в результате атаки БПЛА сотрудников

11 марта 22:06Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Компания «Мираторг» окажет всю необходимую помощь семьям погибших в результате атаки БПЛА сотрудников
Фото: rostransnadzor.gov.ru

Трое сотрудников компании «Мираторг» погибли в результате падения обломков БПЛА

Трое сотрудников компании «Мираторг» погибли в результате падения обломков БПЛА на территорию дистрибьютерского центра компании «Домодедово» в Подмосковье рано утром во вторник, 11 марта.

«Компания выражает искренние соболезнования и слова поддержки семьям погибших и окажет всю необходимую помощь в самое ближайшее время. Это единовременные выплаты в размере 1,5 млн. рублей, оплата всех расходов, связанных с похоронами. Также в результате инцидента повреждения получили более 40 автомобилей сотрудников. Продолжается оценка ущерба. В случаях, которые не будут отнесены к страховым, компания рассматривает оказание помощи», — говорится в заявлении компании.

В результате падения обломков БПЛА в 05:14 пострадали объекты на территории дистрибьютерского центра компании «Мираторг» в городе Домодедово. На месте погиб один их охранников, второй с травмами головы был доставлен в больницу города Видное, где впоследствии скончался. В больнице города Домодедово около 13.00 скончался третий раненый.

Перейти на полную версию страницы