Progorod logo

На брянской трассе под Рогнедино УАЗ улетел в кювет и взрезался в дерево

31 марта 15:30Возрастное ограничение16+
Брянская Госавтоинспекция

Авария случилась днем накануне, 30 марта. Водитель погиб на месте.

По данным Госавтоинспекции региона, ДТП произошло около 13.20 на 13-м километре автодороги «Брянск – Смоленск» – Дубровка – Рогнедино. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля УАЗ-39629, двигаясь в сторону Дубровки, не справился с управлением. Машина «уехала» в правый кювет, там врезалась в дерево, а затем опрокинулась.

Водитель скончался на месте еще до приезда до приезда бригады «скорой помощи». В момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности, отметили в ведомстве.

В Госавтоинспекции еще раз призвали водителей быть на дорогах предельно внимательными и соблюдать ПДД,

«Необходимо выдерживать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, а также не нарушать правила проезда перекрестков и правила «обгона», — подчеркнули в ведомстве.

Не стоит также пренебрегать ремнями безопасности, а при усталости лучше остановиться и отдохнуть и лишь затем продолжать путь, добавили в ГАИ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: