Progorod logo

Брянские музеи распахнут двери для бесплатного посещения в майские праздники

14:10 3 маяВозрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

Жителей и гостей региона ждут насыщенная программа и патриотические мероприятия.

С 5 по 9 мая 2024 года все государственные музеи Брянской области будут работать в полном объеме и предлагать бесплатные экскурсии для всех посетителей. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской областной Думы, подчеркнув значимость культурных учреждений в патриотическом воспитании населения.

В эти дни музеи представят для жителей и гостей региона обширную патриотическую программу, посвященную Дню Победы. Посетители смогут ознакомиться с уникальными экспозициями, рассказывающими о героическом прошлом страны и подвигах советских солдат.

Кроме того, 8 мая в ДК БМЗ состоится масштабный концерт «Живет Победа в поколеньях», в котором примут участие вокальные ансамбли и исполнители из различных силовых структур Брянской области. Концерт станет ярким и запоминающимся событием, посвященным празднованию Великой Победы.

Бесплатное посещение музеев и проведение патриотических мероприятий в преддверии Дня Победы является важной инициативой, направленной на сохранение исторической памяти и укрепление духовных ценностей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: