Празднование Дня Победы в Брянской области прошло без серьезных нарушений — УМВД
Полиция несла службу в усиленном режиме.
Из-за режима контртеррористической операции и приграничного положения региона от проведения большого парада и салюта власти отказались. Однако в Брянске и районах области прошло немало «локальных» мероприятий, включая возложения цветов, торжественный марш и митинг на площади Партизан, автопробеги, концерты, а также гуляния в парках.
«Благодаря чёткой и слаженной работе правоохранительных органов мероприятия прошли спокойно и организованно», - сообщило издание «БрянскToday» со ссылкой на региональное УМВД. Грубых нарушений общественного порядка за сегодняшний день не зафиксировано.
В праздничных мероприятиях поучаствовали несколько тысяч брянских жителей. Сотрудники полиции обеспечивали охрану порядка и безопасность в местах скопления людей, личный состав сегодня и всю неделю работал в усиленном режиме.