В Брянске водитель "Жигули" насмерть сбил пенсионерку
1 ноября около половины восьмого вечера в Брянске случилось трагическое происшествие. Об этом сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции Брянской области.
По предварительным данным, в районе дома №86А молодой человек 22 лет, управлявший автомобилем ВАЗ-2106, двигаясь по улице Литейной в направлении улицы 50 Армии, совершил наезд на пожилую женщину. Семидесятилетняя пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте.
К сожалению, от полученных повреждений пешеход скончалась на месте до прибытия медиков. По предварительной версии, причиной аварии стали превышение скорости водителем ВАЗ-2106 и игнорирование правил дорожного движения пешеходом при пересечении проезжей части.
Ранее мы сообщали об успехе брянской студии "Равный танец" на всероссийском конкурсе в Москве. Для прохода в финал юные таланты успешно преодолели онлайн-отборочный тур.